Мутко: "ЦСКА и "Спартак" показали прекрасный футбол"

Футболисты московских клубов "Спартак" и ЦСКА показали прекрасную игру в матче шестого тура чемпионата России. Такое мнение высказал вице-премьер РФ Виталий Мутко.

"Хороший футбол, настоящее дерби, где результат всегда непредсказуем. Команды показали прекрасный футбол, игра закончена, и счет на табло. Побеждает всегда тот, кто больше настроен на результат, кто больше настроен на выигрыш, у кого больше везения, фарта. Этот матч еще раз подтвердил, что нас ждет интересный чемпионат", - заявил Мутко.

ЦСКА - очень серьезная команда, коллектив очень сыгранный и организованный, обладающий качественным набором игроков, которые могут собраться в нужный момент. Попробуйте за отчетный период выиграть такое количество наград, как ЦСКА, это не каждому клубу дано. У ЦСКА есть прогрессирующие молодые игроки, хороший тренер, результат есть", - заключил вице-премьер РФ.

Матч состоялся в субботу и завершился победой ЦСКА со счетом 2:1. После шести матчей в активе ЦСКА 12 очков, команда занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. "Спартак", набрав восемь баллов после шести туров, располагается на восьмом месте.