Ловчев: "Публичные разборки между Наилем Измайловым и Каррерой "Спартаку" очков не принесут"

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о проблемах «Спартака».

- В публичную плоскость вышла полемика между одним из руководителей «Спартака» (заместителем председателя совета директоров Наилем Измайловым. – Прим. ред.) и Каррерой. «Спартак» опять наступает на те же грабли. Когда уходил Карпин, между ним и Федуном тоже разгорелась публичная полемика. Это не идет на пользу клубу, команде.

Зачем все это знать обывателям? Такая полемика должна оставаться внутри клуба, а для болельщика главное - результат. И от этого зависит – хороший тренер в команде или плохой.

Сейчас эта полемика напомнила мне один не очень приятный эпизод. Когда завершился чемпионат, Каррера посетовал, что его не пригласили на чествование в РФПЛ. Сказал, что с удовольствием там бы побывал. А его приглашение где-то затерялось в недрах клуба. Когда что-то такое назревает, болельщики обычно вывешивают баннер – он все видит, на котором изображен Николай Петрович Старостин, - завершил Евгений Ловчев. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
08 Августа
28 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2017 в 18:51

Ловчев лишь констатировал факт того, что Каррера опроверг очередное наглое вранье Измайлова.

И любой вменяемый человек этот конфликт заметил уже давно, когда нагло врали, что позвали на поздравления Карреру, которого никто не звал.

11 Августа 2017 в 05:05

Ловчев как женщина все время сплетничает, достал уже

10 Августа 2017 в 22:47

Только журналисты и Ловчев увидели какие-то разборки. Цепанули одно слово тут, второе дернули из интервью и вуаля. На пустом месте "разборки между тренером и директором"!

10 Августа 2017 в 19:31

Пусть Ловчев не придумывает всякую ерунду - никакой полемики между Измайловым и Каррерой и в помине нет! Каррера сетует лишь на то, что в РФПЛ очень тяжело "заманить" по-настоящему сильного футболиста - для этого нужны время на переговоры и деньги, удовлетворяющие требованиям сторон "покупатель - продавец". АПЛ и остальные ТОП-4 лиги - конечно - в приоритете у большинства перспективных игроков из той же Южной Америки. Но "Спартак" уже сейчас играет в групповом этапе ЛЧ в отличие от многих команд и это - несомненно - "козырь" в переговорах с нужными красно-белым футболистами.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем