Ганчаренко: "В каких-то матчах ЦСКА может понадобиться ротация состава"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко накануне поединка 6-го тура чемпионата России со "Спартаком" заявил, что в дальнейшем команде потребуется определенная ротация.

- У армейцев с самого начала сезона очень плотный игровой график. Насколько команде удаётся справиться, на ваш взгляд?

- На данный момент, серьёзных проблем я не вижу. Понятно, что сейчас пошли матчи через два дня на третий, и это сложнее, чем играть через три дня на четвёртый. Стараемся учитывать ситуацию и делать всё необходимое, чтобы команда уверенно шла по турнирной дистанции и набирала как можно больше очков. В частности, понимаем, что в каких-то поединках может понадобиться определённая ротация состава.

- Показалось, что в первых матчах чемпионата против "Анжи" и "Локомотива" в игре армейцев наблюдался крен в сторону атаки.

- Это действительно так. Атакующий потенциал у нас довольно высокий, надо стараться по максимуму его использовать. С другой стороны, нельзя забывать: если команда не пропускает, её шансы на победу гораздо выше.

- Как бы то ни было, после "Локомотива" армейцы несколько матчей отыграли на "ноль". Каким образом удалось в кратчайшие сроки всё наладить?

- Ничего особенного не происходило. Пообщались с игроками, определили моменты, которые впредь необходимо избегать. Команда у нас очень опытная, она легко управляема и способна правильно реагировать на ту или иную ситуацию, - приводит слова Ганчаренко официальный сайт армейцев.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
08 Августа
28 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем