Бабаев: "Ошибки Васина - стечение обстоятельств"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев вступилcz за Виктора Васина после матча 6-го тура чемпионата России со "Спартаком" (2:1).

- Васин снова допустил ошибку, которая в итоге привела к голу. Что с ним происходит? Синдром больших матчей?

– Думаю, что это просто стечение обстоятельств. Возможно, такие матчи складываются не очень гладко из-за излишнего перенапряжения. Он играет надежно, хорошо, но потом в какой-то ситуации может допустить ошибку. Но вы знаете, голы всегда случаются после тех или иных ошибок. Поэтому я бы не стал искать в этом тенденцию. Если смотреть на ход матча, он сыграл надежно.

– Не показалось, что "Спартак" стал слабее по сравнению с прошлым сезоном?

– Не показалось. Другой вопрос, что "Спартак" тогда бился за чемпионство, была сверх мотивация. Лучше рассмотреть в этой плоскости. Целеустремленность была выше.

– Еще за три часа до матча в продаже оставалось около трех тысяч билетов.

– По моей информации, в итоге осталось нереализованными около полутора тысяч билетов. Что можно сказать… Наверное, сказывается сезон отпусков, хорошая погода, многие уехал за город. С другой стороны те, кто пришли на стадион, настоящие болельщики, не пропустили такой матч, очень яркий и эмоциональный. Можно только посочувствовать тем, кто его пропустил. Но жаль, что полностью не собрали арену.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
08 Августа
28 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Августа 2017 в 06:30

Стечение обстоятельств - это раз, максимум 2. Но в который раз ошибка приводит к голу, когда он старается сыграть красиво или удержать мяч у команды... Это уже не стечение обстоятельств, а реальная проблема Цска.

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем