Глушаков: "Два-три месяца назад носили на руках, на машину залезали, а сейчас пишут и говорят гадости"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков на открытой тренировке команды поведал об отношении к критике. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

Болельщики пишут гадости Реброву, а вам?

Я не буду отвечать и даже не смогу, много всякого пишут, могу прочитать, прислушаться, но когда все хорошо, все рядом, когда проблема, все переобуваются в другие сапожки.

Не раздражают все эти СМИ?

У нас все знают, как играть, кто сколько получает, иногда хочется подойти и сказать "а можно мне такие деньги, как пишут там?"

Многие говорят, что голова у вас забита не тем, может, она действительно уже забита всеми публикациями, не раздражает вас это?

У нас все знают, как играть, у кого какие контракты, кто сколько получает, я бы с удовольствием получал такие суммы, как там пишут. Иногда хочется подойти и попросить такой контракт, как пишут везде. Это не то, что раздражает, я играю, тренируюсь, время расставит все на свои места. Это мои проблемы и моя жизнь, я профессионал и делаю все возможное, чтобы выиграть. Значит, такая у меня судьба, два-три месяца назад носили на руках, на машину залезали, а сейчас пишут и говорят гадости.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
08 Августа
28 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2017 в 10:11

Всех не надо сюда, только. Я верю в команду и не сомневаюсь, что мы наберём ещё кондиции. Но все конечно хотят побед. Глупо на это обижаться. Тем более на стадионе получают полную поддержку парни. Спасибо бы лучше сказал болельщикам, которые с командой всегда.

11 Августа 2017 в 20:50

Надо понимать, что гадости пишут и на руках носят разные люди. Но в любом случае чемпионский год уже в прошлом. Хватит праздновать его. Пора снова доказывать

11 Августа 2017 в 19:24

дураков у нас не мало. не обращать внимание.

11 Августа 2017 в 19:09

Ай скоро по старой спартаковской традиции вам в пятачины красно белые шарфики кидать будут))

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем