Чалов: "Думаю, что будет очень интересно посмотреть на матч со "Спартаком"

Форвард ЦСКА Фёдор Чалов в эфире канала "Матч Премьер" вспомнил о своих первых успехах в "армейском" клубе и сборной России.

- О дебюте в ЦСКА:

- Наверное, не так давно это было. С "Амкаром" в очень снежный день, вечер выходил тогда на поле. Наверное, минут на 5 или 10 и ни разу не остановился.

- О первом голе за ЦСКА:

- У меня тогда перед игрой была температура, и получилось так, что во время игры она еще поднялась. Я никому не сказал, это по глупости. В конце первого тайма получилось забить. Я в перерыве пришел в раздевалку, было очень плохо, кружилась голова. Меня увидели, по мне было видно, что бледный, и мне очень плохо. Меня сразу поменяли и всё.

- О низкой результативности в РПЛ:

- Во-первых, российский чемпионат очень такой специфический. Очень сложно в нем создавать голевые моменты. Вы можете посмотреть по статистике, мы на 33-м месте по числу забитых мячей за матч.

- О том, как отходит после поражений:

- Стараюсь, наверное, поскорее забыть и переключиться на что-то другое, максимально не разговаривать об игре. Конечно, это невозможно, но что лучше всего помогает - это лечь спать и просто на следующий день прийти на тренировку. И с тренировкой уже всё.

- Об игре за сборную России:

- Конечно, всегда хочется играть. Я делаю все, что могу, чтобы получать игровое время, но есть свое видение у тренерского штаба, я его принимаю и выкладываюсь на все 100% на тренировках, чтобы получить время.

- О смене агента:

- Это футбольное агентство, которое, наверное, представляет европейские чемпионаты. С европейским агентством легче потом в будущем перебраться в Европу.

- О матче со "Спартаком":

- Я думаю, что в каждом матче мы хотим побеждать. Понятно, что это будет "Спартак". Когда мы выйдем, будет определенный градус игры, который в любом случае еще поднимется, потому что противостояние, даже не знаю, товарищеское или нет, бывают ли со "Спартаком" товарищеские игры. Поэтому посмотрим. Мы в одинаковых условиях, они тоже под нагрузками, у нас по две тренировки в день было. Это очень хороший турнир, с хорошими командами играем в футбол. Я думаю, что будет очень интересно посмотреть на этот матч.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Июля
30 Июня
29 Июня
27 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем