Прогноз на матч "Спартак" - ЦСКА: главное московское дерби

Главное московское дерби между "Спартаком" и ЦСКА – это всегда интересно, даже когда речь идёт о турнире в межсезонье. Команды Олега Кононова и Виктора Ганчаренко стартовали на Кубке "Париматч" Премьер с поражений и теперь хотят реабилитироваться перед фанатами. "Евро-Футбол.ру" анонсирует битву в Пёллау.

Спартак

В последнее время "Спартак" у многих ассоциировался со скандалами. Даже у Дениса Глушакова, который практически во всех этих скандалах оказывался в центре внимания. Хавбек расторг контракт с "красно-белыми", и в клубе надеются, что теперь напряжение немного спадёт. Олег Кононов готовит команду к новому сезону, в котором требования к тренеру будут очень высокими. В первом матче Кубка "Париматч" Премьер "Спартак" проиграл "Ростову" со счётом 0:2. Спустя четыре дня команду Кононова ждёт битва с ЦСКА.

ЦСКА

ЦСКА начал процесс перестройки и омоложения состава ещё год назад. Всё складывается довольно неплохо – несмотря на молодость игроков, игра команды Виктора Ганчаренко в сезоне 2018/19 давала фанатам повод с оптимизмом смотреть в будущее. Что касается австрийского Кубка "Париматч" Премьер, то в первом матче "армейцы" минимально проиграли "Краснодару". Теперь ЦСКА ждёт большое дерби со "Спартаком".

Где смотреть матч

Игру в Пёллау, которая стартует  в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Спартак" – ЦСКА: +21=14-29. Разница мячей: 88-98.

ЦСКА имеет преимущество в очных матчах против "Спартака", если брать официальные матчи и одну игру на Кубке Первого канала.

Интересные факты

- Только один из 12 последних матчей между "Спартаком" и ЦСКА завершился вничью (5 побед "красно-белых", 6 побед "армейцев").

- "Спартак" и ЦСКА начали Кубок "Париматч" Премьер с поражений от "Ростова" и "Краснодара" соответственно.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сложный матч для прогноза. По первым играм ЦСКА смотрелся, пожалуй, лучше, но в этом дерби у футболистов будет особенный настрой. Наша ставка: "ЦСКА не проиграет и Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 2.10.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 30.06.2019Спартак Москва - ЦСКА Москва2.63.52.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,