Мостовой назвал победителя матча "Спартак" - ЦСКА

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой сделал прогноз на матч "Спартак" - ЦСКА на Кубке "Париматч" Премьер.

"Мне кажется, сегодня "Спартак" должен сыграть намного лучше, чем в матче с "Ростовом". Думаю, мы наконец-то увидим основной состав, ведь в той встрече с первых минут вышло пять-шесть молодых ребят - во втором тайме они выровняли игру, потому что вышли игроки стартового состава. Сегодня не день для экспериментов, надеюсь, что "Спартак" выиграет. ЦСКА в игре с "Краснодаром" меня не убедил, поэтому, если красно-белые выйдут в основном составе, то у них будет преимущество", - заявил Мостовой.

По мнению экс-игрока "Спартака", на данный момент красно-белые по подбору игроков превосходят ЦСКА. "Я учитываю, что Влашич не сыграет. Когда он играет - это большой плюс, а сегодня - огромный минус.

Ясно, что мы не увидим такого же накала, как в чемпионате, но он будет - ведь это матч ЦСКА - "Спартак". Никто не любит проигрывать, многое будет зависеть от состояния игроков. Вместе с тем, делать из товарищеской игры какой-то бум не следует. За товарищеские матчи очки не дает - это просто лишний повод пошуметь для тех, кто смотрит футбол", - подытожил Мостовой.

Главное московское дерби стартует в 19:00 мск

Оценить новость

Новости по матчу

01 Июля
30 Июня
29 Июня
27 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем