Кучаев: "ЦСКА должен уметь играть и вдесятером"

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев прокомментировал поражение от "Спартака" (1:3) во втором туре предсезонного турнира Кубок "Париматч" Премьер. Поражение лишило "армейцев", ранее уступивших "Краснодару" (0:1), шансов на победу в турнире.

"Удаление немного сломало игру, на мой взгляд. Но в то же время мы должны уметь играть и вдесятером, потому что такие ситуации бывают.

Я эпизод не видел, но наши тренеры сказали, что была отмашка. С удалением Набабкина мы полностью согласны, но нужно было удалять и Адриано, удаление должно было быть обоюдным. В перерыве хотели заменить удаленного игрока и играть 11 на 11, но судья с этим был не согласен.

Что касается резерва, то парни молодые, в первый раз за главную команду играли. У них есть нервозность перед играми, это тоже сказывается. Чем больше времени тут проведут, тем увереннее станут, тем больше у них будет получаться.

Два поражения в двух матчах на Кубке "Париматч" Премьер? Я бы не сказал, что, поскольку турнир товарищеский, то не надо на него смотреть. Тут аспект больше на игру. Нам нужно улучшать игровые навыки, а моменты придут. Думаю, к началу сезона мы все подредактируем, и все будет намного лучше.

В команду мне вливаться не приходится, но приходится заново вспоминать все передвижения, тактические какие-то аспекты. Все это подзабылось, приходится заново вспоминать", — заявил Кучаев.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Июля
30 Июня
29 Июня
27 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
03 Июля
Все новости
Рекомендуем