Мусаев: "Мы извлекли ценный урок из первого матча с "Валенсией"

Наставник "Краснодара" Мурад Мусаев дал комментарий перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы против "Валенсии". В первом матче испанская команда победила со счётом 2:1. 

"То, что мы увидели на видео перед первым матчем, увидели на практике. Они держат рваный ритм игры, чередуя моменты активности с паузами. Мы извлекли ценный урок и максимально настроены на предстоящий матч, что у нас не будет проблем с игрой как в атаке, так и защите. У нас есть преимущество - полные трибуны, проданы все билеты, и я уверен, что та поддержка, которая нас ждет, поможет нам пройти дальше, если говорить о минусах, то тут я ничего не могу вам сказать - игра все покажет", - сказал Мусаев.

"Все футболисты, которые есть в заявке Лиги Европы, здоровы. Если говорить о затяжной безвыигрышной серии, то стоит обратить внимание, что восемь матчей в чемпионате России мы не проигрывали. Главное - это то, что есть фундамент игры, мы имеем то, что имеем, и соперник очень силен, но мы рассчитываем на положительный исход встречи", - добавил рулевой "быков".

Матч "Краснодар" - "Валенсия" стартует в четверг в 20:55 мск. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
08 Марта
07 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем