Деменко: "Краснодар" может надломиться, если вылетит из Лиги Европы"

Бывший футболист "Краснодара" Максим Деменко поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Валенсии".

- Результат первого матча оставляет "Краснодару" неплохие шансы на выход в четвертьфинал ЛЕ. Можно ли рассчитывать, что "быки" побегут вперед с первых минут, учитывая необходимость забить и фактор домашнего поля?

- Считаю, что "Краснодар" с самого начала будет действовать активно и болельщики поспособствуют этому. А вот как поведет себя "Валенсия" - интересный вопрос. Иногда в гостях "летучие мыши" играют лучше, чем дома. В любом случае краснодарцев ждет тяжелый матч. Но они будут предельно мотивированы.

- Гипотетическое поражение "Краснодара" в ЛЕ может оказать сильный удар по команде, в результате чего она отстанет от "Зенита" в чемпионской гонке?

- Не исключаю, что у команды останется осадок в случае поражения от испанцев. Учитывая плотность графика, им нужно будет сразу же переключаться на борьбу в РПЛ, а времени на это у "быков" нет. И я не исключаю варианта, что может произойти определенный надлом.

В первом матче в Испании "Краснодар" уступил "Валенсии" со счетом 1:2. Ответная встреча состоится 14 марта в России.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
08 Марта
07 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем