Прогноз на матч "Краснодар" - "Валенсия": кто пройдёт дальше

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Краснодар" примет "Валенсию". В первой игре испанская команда победила со счётом 2:1, но гостевой гол позволяет подопечным Мурада Мусаева всерьёз рассчитывать на проход в следующий раунд. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на стадионе "Краснодар".

Краснодар

"Краснодар" не лучшим образом начал гостевой матч против "Валенсии", поэтому итоговое поражение со счётом 1:2 в какой-то степени можно было считать положительным результатом. Команда Мурада Мусаева проиграла, но при этом забила гол и сохраняет шансы на проход в четвертьфинал. Для этого "быкам" нужно обязательно прерывать серию без побед. В шести официальных матчах после международной паузы краснодарцы не побеждали, в частности в последнем поединке чемпионата против "Оренбурга". Помочь подопечным Мусаева в четверг должен до отказа заполненный стадион.

Валенсия

Минимальное преимущество в счёте не позволяет "Валенсии" ехать в Россию со спокойной душой. Как сообщили на пресс-конференции главный тренер команды Марселино и полузащитник Даниэль Вайсс, "летучие мыши" не собираются в четверг играть на ничью. Конечно, испанцы будут уделять должное внимание и атаке, чтобы в значительной степени усложнить задачу соперника. "Валенсия" выиграла четыре последних матча и не проигрывает вот уже почти два месяца. В Краснодаре команда Марселино намерена продолжить серию и свой еврокубковый путь.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Краснодар", которая стартует в 20:55 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Краснодар" - "Валенсия": +0=0-1. Разница мячей: 1-2.

Первый матч: 1:2.

До нынешнего евросезона "Краснодар" и "Валенсия" не пересекались.

Интересные факты

- "Краснодар" выиграл 2 из 3 домашних матчей против испанских клубов.

- "Валенсия" выиграла 3 из 6 гостевых матчей против российских клубов.

- "Краснодар" не проигрывал в 6 последних домашних еврокубковых матчах (5 побед и ничья).

- "Валенсия" выиграла 4 из 5 последних выездных матчей в плей-офф еврокубков. Во всех четырёх случаях "летучие мыши" не пропускали.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Краснодар" после зимнего межсезонья ещё не побеждал, в то время как "Валенсия" действительно набрала отличную форму. Как нам кажется, дальше шагнёт команда Марселино (коэффициент на проход – 1.31). Если выбирать ставку повкуснее, то наш вариант: "Обе забьют" с коэффициентом 1.79.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,