Ташуев: "Игнатьеву надо пахать – и финансы к нему упадут сами" эксклюзив

Бывший главный тренер "Краснодара" Сергей Ташуев в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал ситуацию с нападающим "быков" Иваном Игнатьевым. Напомним, Игнатьев вступил в конфликт с клубом по поводу условий нового контракта.

- Игнатьев не полетел с "Краснодаром" в Валенсию на матч Лиги Европы. Это потеря для "горожан" в игровом плане?

- Конечно. Так можно сказать про любого игрока основной обоймы, тем более атакующего и разнообразного. Игнатьев умеет хорошо выходить на замену и привносить в игру какую-то живинку, он немножко отличается от Ари, условно. Игнатьев помог бы в локальных эпизодах противостояния с "Валенсией".

 

Embed from Getty Images

- Что думаете о конфликте Игнатьева с руководством "Краснодара"?

- Я не в курсе, что там происходит на самом деле. Но мне кажется, у молодого парня не должно быть конфликтов с клубом, который его воспитал. Игнатьев ещё толком не играл за "Краснодар". Докажи своей игрой – и всё получится. А если ты первично думаешь о деньгах, тебе будет сложновато доказывать в дальнейшем. Если тебя всё устраивает, ты считаешь, что жизнь удалась, и дальше особенно ни к чему не стремишься, то потихоньку начинаешь деградировать. Необходимо каждый день доказывать и каждый день ставить перед собой цель. В конечном счёте нужно оставить свой след в футболе – а чтобы это сделать, надо пахать с утра до вечера. И меньше думать о финансах – они в таком случае упадут сами.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
08 Марта
07 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2019 в 21:26

Прогнозы футбольных матчей bet-group.ru

07 Марта 2019 в 20:01

Ога. Упадут сами. Так и в ДК. Игроки на минимальной по европейской мерке зарплатам и не могут уйти в топ-клуб. Сколько Ярмоленко сидел и ждал своего шанса. Милевский не дождался... Днепр с Коломойским морозил Коноплянку. В России такая же ситуация. Дзагоева привязали к штанге, пусть и с помощью приличной зарплаты, и никуда не отпустили. Смолову обрезали крылья. Да, игроки после Евро-2008 разбегались по европейским клубам, но сейчас их единицы. Потому Игнатьев, если ему мешают маленькую зарплату. правильно себя ведёт. В Спартак условный тогда пробьётся свободным агентом скоро. Им там как раз национального нападающего в лице молодого дарования не хватает. И дело не в том, что игрок не хочет развиваться. Наоборот, он себе цену знает. Он не хочет пахать за копейки без трофейных амбиций.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем