Гамула: "Вильярреал" быстрее и техничнее "Зенита"

Экс-тренер "Ростова" Игорь Гамула прокомментировал поражение "Зенита" от "Вильярреала" (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

"Зенит" или недонастроился, или подумали перед матчем игроки российского клуба, что перед ними соперник из низов турнирной таблицы, хоть и чемпионата Испании, а значит, возьмут его легко, голыми руками. Но не тут-то было. Так в еврокубках не бывает. Когда сразу не настраиваешься должным образом, потом перестроиться по ходу игры очень сложно. Это мы и увидели.

Вот если бы Азмун забил гол, когда убежал один на один с вратарем при счете 0:0, могло всё сложиться иначе по конечному результату. Но и это вряд ли. Было видно, что испанская команда быстрее и техничнее, чем "Зенит", и инициативой владеть готова и умеет, способна создавать моменты. Было ведь ощущение, что испанцы вот-вот забьют. Так в итоге и получилось, увы.

Я недавно с Дзюбой общался, так понял, что у него сейчас не получается никак. Но я уверен, что забьёт Артём, прорвёт его, не сомневаюсь. А если они вдвоём будут забивать с Азмуном, то сила огромная у "Зенита" будет в нападении. Эх, обидно мне за "Зенит", обидно за Богданыча после такой игры", - высказался Гамула.

Ответная встреча пройдет в Испании 14 марта.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Марта
12 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
02 Марта
26 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем