Семак: "На поле играют люди, а не схемы"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак дал комментарий в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Европы против "Вильярреала".

"Соперник достаточно часто переходит от одной схемы к другой. Не знаю, с чем это связано, может быть, хочет сыграть надежно и сбалансированно. Мы знаем, как завтра сыграть против "Вильярреала" но нужно понимать, что на поле играют люди, а не схемы. При этом надо осознавать, что играть с командами, которые играют в три защитника сложнее, ввиду того, что соперник оставляет на поле меньше пространства", - сказал Семак.

"Шансы в завтрашнем матче есть, но их сложно измерить. "Вильярреал" - это хорошая команда, которая имеет прекраснейшую группу атаки, включая баланс молодых и опытных игроков. У них есть все, чтобы играть на хорошем уровне. Мы постараемся сыграть как можно лучше, а как дальше сложится, сложно сказать", - добавил рулевой питерцев. 

Матч "Зенит" - "Вильярреал" стартует 7 марта в 20:55 мск. 

 

Прогноз на матч от портала Vseprosport.ru

«Зенит» показал в первых матчах этого года, что команда вполне готова вести борьбу на два фронта, по крайней мере, на этом этапе сезона. Команда Семака придерживалась определенного плана в играх с «Фенербахче» и сумела его выполнить, пусть и с трудностями. «Вильярреал» в данный момент не является непроходимым соперником для питерцев, поэтому дома они наверняка постараются победить.
 
Однако, вряд ли стоит ждать открытого футбола в этом матче – обе команды уделяют первостепенное внимание игре в обороне и основную ставку сделают на нее, да и цена ошибки в матчах такого уровня невероятно высока.
 
Мы считаем, что матч не будет результативным. Прогноз – тотал меньше (2.5) голов. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.66
Оценить новость

Новости по матчу

18 Марта
12 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
02 Марта
26 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем