Иванович: "Зенит" физически не мог провести 90 минут на таком высоком уровне"

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович после матча с "Вильярреалом" (1:3) отметил, что его команда не смогла 90 минут играть на скоростях соперника. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Андрей Сергеев.

- Вам не хватило сил на все 90 минут?

- Я думаю, что мы команда, которая очень много матчей играет на эмоциях. Последние два матча мы провели на хороших эмоциях. Нам нужно больше системы, автоматики, а потом когда прибавишь к этому эмоции, у тебя все получается. Я думаю, что сегодня физически  мы не смогли провести 90 минут на высочайшем уровне.

- "Аякс" сделал 4:1 на "Бернабеу", может, и вы сможете удачно сыграть на "Эль-Маригале"?

- Чудо бывает, но не очень часто. Мы должны верить, сегодня соперник также допускал некоторые ошибки. Чтобы добиться этого, также нужно сыграть матч просто без ошибок и воспользоваться каждой ошибкой противника.

- Владение мячом - самый сильный компонент в игре "Вильярреала". Можно как-то у него отобрать мяч?

- Я думаю, что да. У нас получалось сегодня отбирать мяч. Надо разобрать все моменты и верить. У нас силы есть, так что если сыграем идеальный матч, можем на что-то надеяться.

- В ответном матче с "Вильярреалом" надо отыгрываться, а через три дня уже "Спартак". Останутся силы на "Спартак", или есть резон поберечь их?

- Я не люблю говорить на такую тему. Все команды играют в сложном графике каждые три дня, это профессиональный футбол, это вообще нормально и обычно. Мы не должны искать никаких оправданий. Конечно, игра со "Спартаком" - больше, чем игра, так всегда. В том матче эмоции должны быть, будет борьба до конца, так надо играть каждую игру.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Марта
12 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
02 Марта
26 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2019 в 02:11

У Валенсии, конечно, уровень пониже...))))

Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем