Веденеев: "Тренерский штаб "Зенита" переоценил возможности своих игроков и недооценил "Вильярреал"

Экс-футболист "Зенита" Сергей Веденеев прокомментировал поражение "сине-бело-голубых" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с "Вильярреалом" (1:3).

"Прежде скажу о том, что наша пресса после дуэли с "Фенербахче" и победы над "Уралом" принялась трубить, как многообещающе выглядит "Зенит". Эти ожидания шли, вероятно, именно отсюда. Забыли, что это были за соперники. К сожалению, "Зенит" сыграл вчера неудачно не только по счёту, но и по игре. На мой взгляд, тренерский штаб нашей команды переоценил возможности многих игроков и недооценил возможности "Вильярреала".

Игра показала, что техническая оснащённость соперника, тактическая подготовка - на высочайшем уровне. Кажется, лишь однажды в концовке один футболист испанского клуба ошибся при приёме мяча. Мяч у них был как намагниченный, передачи шли с правильной силой на любое расстояние, по любой траектории. Кроме того, наши тренеры ошиблись с составом.

Нет ли шансов у "Зенита" на реванш? Есть, но они очень малы. Вдруг наш тренерский штаб угадает с составом, тактикой. Но в этом матче всё мимо пролетело", - сказал Веденеев.

Ответная игра состоится в Испании 14 марта.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Марта
12 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
02 Марта
26 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем