Семак: "Не хватило сил для нужного нам результата"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал поражение от "Вильярреала" (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

- Первый тайм прошёл в более-менее равной борьбе. Были и у нас моменты, и у "Вильярреала". Во втором сыграли хуже, пропущенный нами гол после аута и отскока повлиял на ход матча, гораздо сложнее стало. "Вильярреал" контролировал мяч, а мы пытались форсировать игру, появилось много потерь. Проиграли, старались, но не хватило сил для нужного нам результата.

- В подавляющем большинстве игр Лиги Европы "Зенит" владел мячом заметно меньше соперников и меньше них бил по воротам. Вы намеренно отдаете инициативу соперникам? И если да, то почему?

- Нет. Так складываются матчи, мы торопимся, форсируем атакующие действия. Я уже говорил: теряем мяч, чтобы его отбирать. Будем работать, стабилизировать состав. Если в чемпионате более широкий выбор исполнителей, то в Лиге Европы не такой большой.

- Что с Набиуллиным и Анюковым, почему их не было в составе?

- Анюков отсутствовал по причине личного характера, очень уважительная. Набиуллина нужно было либо ставить в состав, либо вынести из заявки, потому что лишний защитник не был нужен. Это решение тренера.​

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Марта
12 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
02 Марта
26 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Марта 2019 в 01:12

Не хватило сил на восемнадцатую команду Испании... А соответствуете ли Вы уровню и амбициям Зенита, товарищ Семак?

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем