Шавло: "Зениту" по силам пройти "Вильярреал", а во встрече "Краснодара" с "Валенсией" всё будет зависеть от реализации моментов"

Бывший полузащитник сборной СССР и "Спартака" и "Рапида" Сергей Шавло поделился ожиданиями от матчей "Зенита" и "Краснодара" с "Вильярреалом" и Валенсией" в Лиге Европы.

- Сегодня "Зенит" и "Краснодар" сыграют матчи Лиги Европы с "Вильярреалом" и "Валенсией". Какие ожидания от этих противостояний?

- Жду интересных матчей. Испанские клубы всегда играют в интересный футбол, особенно "Валенсия". Мы хорошо знаем эти команды. Тем более, с "Вильярреалом" играл "Спартак". Думаю, "Зенит" достаточно изучил своего соперника и у себя дома должен побеждать. Хотя испанцы провели уже много матчей, готовы физически и технически, поэтому питерцам будет нелегко. Но все равно "Зенит" для меня фаворит и должен проходит дальше, если сыграет в свою лучшую игру. Потому что мы знаем и другой "Зенит", когда у него не совсем получалось. Главное – забивать. Это у команды получается. Уверен, что Дзюба проснется. Связи налаживаются, и команда уже отличается от той, что была в Катаре. У нее есть хорошие приобретения. Думаю, "Зениту" по силам пройти "Вильярреал".

- А что касается "Краснодара"?

- Он играет в хороший футбол, это сама играющая команда в нашем чемпионате. Она одолела "Байер", который имеет хорошее положение в таблице своего чемпионата. Поэтому "Краснодар" и "Валенсия" друг друга стоят и показывают хороший футбол. "Валенсия" поопытнее, но "Краснодар" немного дерзкий соперник, играет с задором. Здесь все будет зависеть от реализации моментов.

- В "Валенсии" выступает Денис Черышев. Интересно будет на него посмотреть?

- Конечно. Это ведь футболист сборной. Думаю, он подскажет своей команде, как играть против "Краснодара". Он знает этот клуб. Тем более, накануне матчей за сборную будет интересно посмотреть готовность наших ребят. Нам предстоит тяжелая встреча на выезде с Бельгией, и Станислав Черчесов будет внимательно следить за своими футболистами.

Елена Григорьевская

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Марта
12 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
02 Марта
26 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2019 в 21:26

Прогнозы футбольных матчей bet-group.ru

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем