Чернов: "Судья незаслуженно отменил один из голов ЦСКА"

Защитник ЦСКА Никита Чернов прокомментировал результат матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против чешской "Виктории" (2:2).

"Большинство ребят играло впервые, чуть-чуть было волнение в первом тайме после двух пропущенных голов, которые, на мой взгляд, были совсем не нужны. В первом случае был заброс, после подачи забили. Второй вообще с подачи с разворота. Пропустили, можно сказать, со стандартов. В перерыве Ганчаренко с нами поговорил, обсудили между собой ситуацию и вышли на второй тайм. Отступать было некуда, начали играть в свой футбол.

Судейство? Наше дело - играть в футбол. Остальным занимаются судьи. Их же пятеро. Ребята говорят, что один гол все же засчитывать надо было. Марио шел в стык, без них не бывает футбола, но он сыграл в мяч. Мне кажется, незаслуженное решение", - заявил Чернов.

"Армейцы" отыгрались со счета 0:2, при этом арбитр встречи не засчитал два гола российской команды. В одном из эпизодов он увидел фол со стороны Марио Фернандеса, а в другом показал офсайд у Тимура Жамалетдинова.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
11 Сентября
05 Сентября
03 Сентября
01 Сентября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем