Комличенко: "Выделю у "Виктории" Крменчика, левого полузащитника и центральных защитников"

Лучший бомбардир чемпионата Чехии, нападающий "Млады" Николай Комличенко считает ЦСКА фаворитом в предстоящем гостевом матче группового турнира Лиги чемпионов с "Викторией".

- Мы довольно открыто с ними сыграли, плохо действовали в обороне, вот и пропустили шесть мячей, - заявил Комличенко. - Крменчик в той встрече забил три мяча. На него в принципе играет вся команда. Он хорошо замыкает в касание, эффективен в силовой борьбе, на втором этаже. Еще выделил бы у "Виктории" левого полузащитника и центральных защитников. Тем не менее, считаю ЦСКА фаворитом в этой встрече. Хотя много будет зависеть от того, в какой футбол сыграют хозяева. Если закроются. Армейцам придется, конечно, непросто.

Что говорят партнеры по "Младе" после матча сборных России и Чехии? Никаких обид, реваншистких настроений. Тем более я в следующей игре уже гол забил. Так что выразили мне респект (улыбается).

Жду ли в октябре звонка от Черчесова? Честно, не думаю об этом. Понятно, что любой футболист мечтает выступать за сборную, но поймите правильно. Я прежде всего концентрируюсь на своей игре, мое дело играть, а дальше уже – как сложится. Да, сейчас я впереди в гонке бомбардиров, но не нужно переоценивать текущий момент. Осталось еще немало игр до перерыва. Готовлюсь всегда к ближайшему матчу, дальше будет видно.

Игра 1-го тура "Виктория" - ЦСКА пройдет в среду, 19 сентября.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
11 Сентября
05 Сентября
03 Сентября
01 Сентября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем