Дмитрий Комбаров: "Выйдет ли "Спартак" из группы? Это выполнимая задача"

Защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров заявил, что от гимна Лиги чемпионов у него захватывает дух. Игрок с нетерпением ждет предстоящего матча с "Ливерпулем", который пройдет 26 сентября в Москве.

- "Спартак" не играл в Лиге чемпионов пять лет. Соскучились по атмосфере турнира?

- Да! Слышишь гимн Лиги - и дух захватывает. Вот недавно, когда играли с "Марибором", вновь это ощутил. Атмосфера совсем другая. Конечно, на нашем стадионе играть всегда хорошо: у нас постоянно аншлаги, в том числе на матчах чемпионата России. Но все же, когда выступаешь против европейской команды в Лиге чемпионов, чувства совсем другие. Непередаваемые. Жду встречи с "Ливерпулем" в Москве.

- Выход из группы - задача выполнимая?

- Да. С "Марибором" сыграем дома. Нам должны помочь родные стены. Плюс и то, что мы уже встречались с этой командой, у нас есть представления о ней, основанные на личном опыте. Знаем, чего ждать от словенцев. А игру "Севильи" будем разбирать по записям, смотреть матчи. Испанцы играют в быстрый футбол, используют дриблинг, много коротких передач, стеночек. Нас ждут увлекательные матчи, - приводит слова Комбарова официальный сайт "Спартака".

Прогноз от портала Vseprosport.ru

Очень тревожно за «Спартак» перед этим матчем. «Красно-белые» не показывают цельной игры ни в одной из линий, регулярно проваливаются в обороне, да и ситуация с травмированными близка к критичной. «Ливерпуль» - команда скоростная и атакующая, смогут ли защитники «Спартака» ее сдержать – большой вопрос, к ним самые серьезные претензии по последним играм. Да и нападение без Зе Луиша и возможно Промеса серьезно ослабло, отыграться, как например с «Анжи», сейчас может и не получиться.
 
Мерсиайдцы смотрятся предпочтительнее и по составу, и качеству игры, так что шансов у москвичей в их нынешних кондициях немного. Наша ставка – победа «Ливерпуля» за 1,69.
 
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
19 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2017 в 22:32

Сказка для дураков

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем