Партнёры Курта Зума возмущены размером его гонораров в «Вест Хэме»

Скандалом всей недели в Англии, безусловно, стала история с французским защитником «Вест Хэма» Куртом Зума. Его извинений после скандального видео, конечно же, оказалось недостаточно для возмущенного сообщества. Но проблемы, как пожар, теперь могут перекинуться и на руководство «молотобойцев».

Дело в том, что партнеры Зума по команде, узнав о размере штрафа и проведя некоторые нехитрые подсчеты, выяснили конфиденциальную информацию - оказывается, именно у французского защитника самая высокая зарплата в клубе! Штраф в 300 тысяч евро (250 тысяч фунтов стерлингов) означает, что Зума зарабатывает 150 тысяч евро (125 тысяч фунтов) еженедельно.

А это, как уточняет Daily Mail, больше, чем получают такие футболисты, как главный бомбардир команды Майкл Антонио и украинский форвард Андрей Ярмоленко. Целый ряд футболистов, как Деклан Райз, Томаш Соучек, Пабло Форнальс и Владимир Цоуфал, получают намного меньше, чем Зума.

Особенно обидно должно быть Райзу - в 2018-м году он подписал долгосрочное соглашение до 2024 года, за это время значительно вырос как игрок и уже вызывается в сборную страны. Рассчитывать на увеличение зарплаты он может уже давно, но вынужден ждать 2024 год.

Возможно, сейчас этот вопрос будет поднят перед руководством клуба, особенно в свете того, что из-за инцидента с Зума некоторые спонсоры клуба решили прекратить его поддержку - то есть, поведение француза спровоцировало и финансовые потери для «Вест Хэма».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
29 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Февраля 2022 в 18:19
а поведение шпуньтика спровоцировало финансовые потери для всего населения России, и это не 2-месячный доход каких-то миллионеров, а резкий скачок цен и падение рубля больно ударившие по и так уже совсем небогатым, не говоря уже о нищих.
и ничо, ножкой дергает, кривляется елейным голоском.
п.с. «потренируйся лучше на кошках» гг
11 Февраля 2022 в 17:45
лпп. там у большей части состава такие зп. дэйли мейл аналог спид-инфо.
11 Февраля 2022 в 17:19
Какие хорошие партнёры у Курта.
11 Февраля 2022 в 18:17
Дружба дружбой, а табачок врозь :)))
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем