Зума грозит до четырёх лет лишения свободы

Инцидент, связанный с защитником «Вест Хэма» Куртом Зума, продолжает набирать обороты. Напомним, что на днях в сеть попало видео, на котором футболист грубо обращается со своими домашними питомцами, кошками.

Ранее игрока уже отстранили от тренировок в «Вест Хэме», а также соглашение о амбассадорстве с ним расторгла компания Adidas. Что касается самого лондонского клуба, то несколько спонсоров также изъявили желание прекратить сотрудничество.

Но самое серьезное наказание для Зума может последовать на его родине, во Франции. Оказывается, ему теперь грозит до четырех лет лишения свободы – в прокуратуру Парижа официально обратился фонд по защите прав животных, передает Daily Mail.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
29 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Февраля 2022 в 00:05
4 это конечно слишком , надо на перевоспитание этого дебилоида загнать в клетку в зоопарке к какому нибудь из семейства котов, только раз в 20 поболе , пусть почувствует себя на месте того кота. Это ж надо додуматься сначала пинать кота, а потом еще и слить это в сеть , придурок похлеще Дзюбиньо.
09 Февраля 2022 в 20:31
какой же это бред. отстаньте от этого негра
09 Февраля 2022 в 21:21
с какого это хрена? пусть отвечает за свои деяния. как по мне так подонок он.
09 Февраля 2022 в 22:23
а что он такого сделал? дал лёгкого пинка своему коту, не думаю что это было больно и опасно для его здоровья. да, тупой, и смех неуместен. но не более того
10 Февраля 2022 в 17:43
если ты жесток к беззащитному животному, ты отвратительный человек, я так считаю, здраво мыслящие люди должны так рассуждать. в следующий раз он подожжет эту кошку а ты скажешь ну подумаешь быстро потушили ведь. с мелочей начинается мрак в обществе. пусть отвечает по закону, и очень повезло что во франции есть закон которые против таких поступков
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем