«Это серьёзный удар»: Клопп прокомментировал поражение от «Челси»

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп пообщался с представителями СМИ после поединка 29-го тура Премьер-лиги против лондонского «Челси». Мерсисайдцы потерпели поражение со счетом 0:1. Гол забил Мэйсон Маунт.

«Мастерство Маунта решило исход встречи. Это был очень интересный поединок, в котором мы имели больше моментов, чем у соперника. Но одна из наших ошибок стала фатальной. Это серьезный удар, однако еще не конец», - приводит слова немецкого специалиста портал Goal.

После этого поражения «Ливерпуль» занимает лишь седьмое место в турнирной таблице АПЛ. «Челси» благодаря победе поднялся на четвертую строчку.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2021 в 13:31

Я, я, даст ист фантастиш! Этот "план" Клоппа действительно очень заборист, раз такие галюны вызывает по поводу большего количества моментов. Либо, кто то не очень шарит в переводе, выкладывая ничего не имеющую с реальностью инфу . Например в послематчевом интервью Юрген Клопович сказал, что у его команды тоже были моменты, но их не смогли реализовать, что ближе к истине, учитывая козырный шанс Мане в первом тайме. А следующая попытка состоялась только после 75 мин. она же вторая и последняя по ударам в створ ну и все на этом.

05 Марта 2021 в 10:30

Ну да, мастерство Маунта давайте обсуждать, а как эта команда взяла ЛЧ и АПЛ, забыли? Не понимаю, что сгнило в Ливерпуле, но команда не похожа сама на себя, сборише разрозненных индивидуальностей, которые не хотят играть на финальный результат.

05 Марта 2021 в 08:35
Это у Ливарпуля было больше моментов ? Что он курит ?
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем