​«Ливерпуль» - «Челси»: прогноз на матч чемпионата Англии – 4 марта 2021

Главный матч четверга пройдёт в чемпионате Англии – «Ливерпуль» против «Челси».

«Ливерпуль»

После четырёх подряд поражений в Премьер-лиге «Ливерпуль» на выходных обыграл «Шеффилд Юнайтед» со счётом 2:0. Команда Юргена Клоппа занимает шестое место в турнирной таблице и в четверг имеет шанс забраться выше, если обыграет «Челси», имеющий на один балл больше.

«Челси»

«Челси» под руководством Томаса Тухеля ещё не проигрывал – шесть побед, три ничьи. После ничьей с «Манчестер Юнайтед» (0:0) «пенсионерам» в четверг вечером предстоит провести ещё один матч с приставкой «топ».

Статистика

- «Ливерпуль» может стать лишь второй командой в истории АПЛ, обыгравшей «Челси» в 5 матчах подряд.

- Садио Мане забил 7 голов в ворота «Челси» во всех турнирах. Больше голов он забил только «Астон Вилле» (8) и «Кристал Пэлас» (10).

- Томас Тухель может стать только третьим тренером «Челси», который не проигрывал в 10 своих первых матчах у руля команды.

- Оливье Жиру забил 7 голов в ворота «Ливерпуля» в АПЛ. Больше голов француз забил только «Астон Вилле» и «Ньюкаслу» (по 9).

Прогноз

«Ливерпуль» в последнее время находится не в лучшей форме, в то время как «Челси» под руководством Томаса Тухеля не проигрывает. Велик соблазн рискнуть и поставить на ничью с коэффициентом 3.60.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:15 04.03.2021Ливерпуль - Челси2.33.73
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,