Ганчаренко: «Когда нам игра даётся, победа идёт в руки, мы нервничаем и не можем контролировать игру»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился впечатлениями от матча с «Уралом» (2:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- Команда опять не сумела победить. Ваши комментарии по поводу несостоявшейся победы, вы дважды вели в счете.

- В это тяжело поверить, мы неуверенно себя чувствуем и не можем выиграть. Даже когда нам игра дается, победа идет нам в руки, мы нервничаем и не можем контролировать игру. Отдаем инициативу сопернику и в результате прижимаемся к своим воротам.

- Второй гол вы пропустили после верховой подачи, там где-то не разобрались, Фернандес не выпрыгнул. Обычно такие игроки должны же быть готовы к таким моментам?

- Сложно. Там и центрального защитника надо смотреть, но нельзя давать так легко подавать, когда ты играешь в большинстве.

- В последних трех матчах вы пропустил семь мячей. Это не многовато?

- Все-таки стоит разделять турниры чемпионата и еврокубков. На самом деле мы много пропускаем, есть такое. Но в целом это из-за неуверенной нашей игры.

- Команда не сумела подняться на второе место, насколько это может влиять психологически на вас и на команду? Там «Ростов» впереди.

- В целом мы не уверены, это самое главное.

- Обляков и Зайнутдинов перебрали карточек, они как и Шкурин не смогут играть против «Ростова». Это большие потери для ЦСКА?

- Да, конечно, потери, тем более, надо посмотреть, что будет с Марадишвили.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Декабря
13 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2020 в 22:12

Виктор Михайлович забирайте Тикнизяня, Облякова, Чалова, Ахметова, Васина и чешите вы домой в Минск ,такую импотенцию я давно уже не видел.

13 Декабря 2020 в 21:57

Меня давно уже не покидает мысль, о том " Когда же пенсионеры, (Дзагоев, Жирков, Дзюба, Кокорин, Смолов и т.д.) у которых уже давно не прослеживается огненного желания играть и полностью отдаваться футболу, нажрутся и освободят место для молодых и одаренных талантливых ребят! Эти уроды уже даже бегать не могут, да и по воротам как следует врезать тоже. Только травмируются и ходят по полю и ноют и ноют протерая лавку на замене или просто топчут прекрасный газон. Евротурниры и игры сборной показали и доказали, что наши пенсионеры уже неконкурентоспособны бороться с молодыми и дерзкими соперниками. Давно пора вкладываться и наигрывать молодежь, а не кормить 40 летник бездельников. В РФПЛ этих переростков без огонька, уже слишком много набролось и о том что они футболисты ничего, кроме "идиотского" многомиллионного гонорара, не напоминает. Они позор нашего футбола!!! Гнать этих "импотентов" ссаным веником из нашего футбола или наш футбол и нашу сборную скоро и вовсе перестанут уважать!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем