Медведев: «Когда «Зенит» берёт контроль над игрой, он уже не отдаёт инициативу»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев дал комментарий по поводу победы над «Ростовом» со счётом 6:1.

«Игра была под контролем «Зенита» на протяжении всего матча. Теннисный счет 6:1, но, думаю, все согласятся, что это абсолютно заслуженная победа. Вратаря Егора Бабурина вряд ли можно винить, разве что в моменте с голом, когда он пропустил в ближний угол, но это был мощный удар с левой ноги, ему было трудно занять правильную позицию и среагировать на выстрел Сердара Азмуна. Перекрыли ростовскую атаку, не дали сыграть их ведущим игрокам - они практически ничего не сделали ни в первом тайме, ни во втором.

Это показывает, что когда «Зенит» берет контроль над игрой с первых минут, он уже не отдает инициативу. А голы, по-моему, красавцы - все на загляденье. Мне очень понравился последний гол - на Вильмаре Барриосе сфолили, но это не зафиксировали - он очень хотел забить, подключился и, прекрасно подработав мяч, забил красивый гол. Конечно, понравился неберущийся удар Артема Дзюбы в девятку, да и мяч Вячеслава Караваева, считаю, что все голы на загляденье», - рассказал Медведев.

«Дзюба? У него задание на игру обычно «один забил, один отдал» - он его перевыполнил в два с половиной раза. «Три плюс два» - как в фильме», - резюмировал Медведев.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
19 Октября
17 Октября
16 Октября
13 Октября
10 Октября
07 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2019 в 23:09

Рано или поздно халява бомжовская закончится(хочется, чтобы крах наступил грязьпрому раньше).. тогда и бомжи утопятся в своем болоте.

19 Октября 2019 в 23:23

Ха ха ха Лузер Скорее ты захлебнешься в своей ненависти или удавишься от бездарности своей горе команды.

20 Октября 2019 в 10:51

Дyрачок. Тебя не украшает примитивная завистливость.

Тут люди в ФУТБОЛ играть умеют. И не ленятся тренироваться. Работают мозгом и физически. Только отсюда результат.

-

А бессмысленные деньги в футбол не играют; вспомни, к примеру, Динамо Федорычева с Манише и прочими португальскими звёздами в составе.

Вспомни Анжи Керимова. Задумайся.

-

У Москвы на футбол денег, как у дyрня фантиков. Однако тот же Спартак предпочитает сперва купить дорого нелепых футболистов, затем продать их за полцены как бесполезных, и тут же купить ещё порцию. И так без конца 16 лет.

Это мы виноваты, что в Спартаке мозгов нет?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем