Семак: «Заслуженно победили, очень эффектно»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча с «Ростовом» (6:1) на пресс-конференции.

- Я думаю, игра получилась, особенно первый тайм. С точки зрения игры, смогли забить быстрый мяч и хорошо подготовились к этому матчу, после сборных были готовы дать бой, выиграли борьбу за инициативу, хорошо контролировали мяч и практически не ошибались в развитии атаки, что было чревато контратаками «Ростова», поэтому заслуженно победили, очень эффектно. Но мы понимаем, что эта игра закончилась. Ребята сегодня молодцы, порадовали нас и болельщиков не только красивой игрой, но еще и большим количеством забитых мячей. Времени у нас не так много, будем готовиться к следующему матчу, у нас в Лиге чемпионов сейчас сложный выездной матч. Всё, эту игру забыли, готовимся к следующей.

- Шесть голов, ожидали ли вы, что  вообще «Ростов» может пропустить так много, на какие слабые места в игре соперника вы обращали внимание во время разбора?

- Что касается количества мячей, конечно, не ожидали. Мы играли, наша задача - дома стараться побеждать в каждом матче, когда-то получается, когда-то нет. Количество забитых мячей, конечно, никто предположить не может. Сегодня создавали моменты, много моментов и много забивали.

Слабые места? У нас игра, которая где-то получилась, «Ростов» силен в быстрых атаках, очень активно и агрессивно прессингует, вынуждает соперника играть в центральную зону. Очень квалифицированная группа атаки, и, конечно, нам очень важно было забить первыми и при этом не пропустить, не ошибаться в начале и развитии нашей атаки, потому что «Ростов» в этом компоненте очень и очень силен, плюс стандартные положения. К сожалению, в этом компоненте мы все-таки пропустили, но следует сказать, что во втором тайме далеко не безупречно играли в обороне в целом.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
19 Октября
17 Октября
16 Октября
13 Октября
10 Октября
07 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2019 в 23:31

Семанытик скажи спасибо (не считая бабла) Карасеву а также Бабурину отвернувшемуся от мяча. Пусть посмотрит как вратарь Болоньи Скарутский (уважуха) 10 минут назад отбил лицом мяч, летевший в ворота. Карасик сделал все и назначил 2 пенальти, и дал возможность перебить, -считай , что три 11-метровых. А назначенный в ворота помойных это фарс от карася, чтобы как-то завуалировать предвзятое судейство по отношению к Ростову.. ПОЗОР ПОМОЙНИКАМ!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем