Брага: "Матч с "Зенитом" – решающий для "Локомотива" официально

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it, La Gazzetta dello Sport и CalcioRusso.com, считает, что "Зениту" нельзя играть на ничью в выездном матче 22-го тура РПЛ против "Локомотива". Об этом Брага сказал в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым.

- Отрыв у "Зенита" сейчас достаточно средний. Он не такой большой, чтобы питерцы чувствовали себя спокойно, но и не такой маленький, чтобы не было права на ошибку. Я не вижу среди конкурентов "Зенита" того, кто бы выиграл все свои матчи до конца чемпионата. При этом питерцам всё равно рано играть в Москве на ничью. Это не 28-й тур, перед которым команда имеет 6-очковый отрыв в таблице. Питерцы должны помнить, что впереди у них новые трудные выезды к "Краснодару", "Ахмату" и "Ростову". Кубковый матч в среду против "Ростова" не должен сказаться на "Локомотиве" - до воскресенья достаточно времени для восстановления

Но ничья на "РЖД Арене" станет для "Зенита" положительным результатом. А для "Локомотива" это будет неудачный исход, потому что он играет дома и может сделать шаг вперёд в борьбе за чемпионство и, что главное, за место в Лиге чемпионов. Тем более, если "железнодорожники" проиграют, они серьёзно осложнят себе решение этих задач. По-моему, матч с "Зенитом" –  решающий для "Локомотива".

Матч "Локомотив" – "Зенит" начнётся 7 апреля в 19:00.

Embed from Getty Images
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
28 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем