Семак: "Пропустили достаточно обидный мяч после рикошета"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак в эфире программы "После Футбола" подвёл итоги матча с "Локомотивом" (1:1).

- К сожалению, пропустили достаточно обидный мяч после рикошета. В концовке было несколько опасных моментов, но реализовать их не смогли. Очень жалко, что не смогли победить сегодня.

- Чем можно объяснить замену в перерыве, когда вместо Смольникова вышел Анюков?

- Игрой. Много ошибался, сегодня не вошёл в игру, так, как хотелось бы.

- Если говорить о втором тайме, то показалось, что "Локомотив" играл с преимуществом, как-то злее что ли. Вы согласны с этим, если да, то почему "Зенит" так сыграл после перерыва?

- Я не думаю, что злее. В первой половине второго тайма мы смогли забить и дальше оборонялись низко. Были моменты на контратаках для того, чтобы убегать. По поводу преимущества, скорее контроль. Я не могу сказать, что какие-то опасный моменты были у наших ворот. Контроль был у "Локомотива" лучше во втором тайме. В первой половине в концовке у нас уже было больше подходов. Я думаю, неплохо контролировали мяч, но, к сожалению, не выиграли.

- Сегодня снова забивает Ярослав Ракицкий ударом со штрафного, откуда пошла такая церемония поцелуй Оздоева в голову и гол Ракицкого со штрафного?

- Это у Магомеда надо спросить по поводу традиции. То, что касается Ракицкого, то, конечно, прекрасно и сегодня, и в предыдущем матче, то, что у него хороший удар. Мы это прекрасно знаем. И второй штрафной хорошо исполнил, но хорошо сыграл Гилерме, поэтому есть хороший удар и его надо использовать. Я за него рад.

Битва "Локомотива" и "Зенита" на "РЖД Арене" завершилась вничью

Оценить новость

Новости по матчу

09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
28 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем