Сёмин: "Может быть, у нас силёнок не хватило после кубкового матча"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин после матча с "Зенитом" (1:1) подвёл итоги встречи в эфире программы "После Футбола".

- Прокомментируйте, пожалуйста, что изменилось в перерыве, потому что во втором тайме игра пошла гораздо веселее, чем в первом?

- Смотря с чьей стороны веселей.

- С вашей. Разве нет?

- С нашей, да. Мы стали иметь преимущество, стали играть больше с мячом, стали больше комбинировать, но мало били по воротам. Самое главное вот этот решающий пас, который нужно было отдать, который нужно было отдать или пробить по воротам, он шёл чужому, и мы получали контратаку периодически от "Зенита". А в целом, наверное, игра ничейная. Игра, очень напряжённая была, игроки старались. Может быть, у нас силёнок не хватило после кубкового матча.

- Второй тайм такой получился в том числе, потому что Фернандеш вышел на поле, когда он будет готов играть целый матч, видно какой он эффект внёс в игру, как изменилась игра?

- Будет играть, я сейчас не могу сказать. Есть неделя, сейчас мы отдохнём после двух тяжёлых игр. Мы два дня будем иметь выходных, а дальше всё проанализируем. Сейчас сложно что-то говорить.

Битва "Локомотива" и "Зенита" на "РЖД Арене" завершилась вничью
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
28 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем