Генич сделал прогноз на матч "Локомотив" - "Зенит"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "Локомотив" - "Зенит" в 22-м туре РПЛ сезона-2018/19.

- "Локомотив" принимает "Зенит". Это, конечно, не чемпионский матч, как было в прошлом сезоне. "Локомотив" не собирается сдавать свои полномочия. Но сейчас у "Зенита" есть хороший гандикап (6 очков) перед вторым местом.

"Зенит" прекрасно понимает, что не стоит слишком близко подпускать конкурентов к себе. Он будет удовлетворен и ничейным результатом, как это было в матче со "Спартаком". Там вообще игра шла на три результата. У "Локомотива" есть свои принципы, это не такая непредсказуемая команда, как "Спартак". Играет "Локомотив" эффективно, но не очень эффектно. В последних трех матчах в чемпионате "Локомотив" побеждал и не пропускал. С обороной все нормально. Правда, были определенные проблемы в кубковой игре с "Ростовом". Но это отдельный турнир, отдельная история.

Я думаю, и те, и другие сделают основную ставку на то, чтобы не пропустить, сыграть внимательно в обороне. Ну а впереди уже как получится. "Зенит" ни в коем случае не будет лезть на рожон. Он понимает, что проигрывать нельзя. Ну и "Локомотив" в типичной манере будет действовать старательно, аккуратно, ловить свой шанс на стандарте или за счет действий братьев Миранчуков и того, кто выйдет в атаке.

5:3 в первом круге — это стечение обстоятельств. Здесь такой голевой феерии ждать не стоит. Мой прогноз — "тотал меньше 2,5 мяча" за нормальный коэффициент 1,75.

Встреча состоится в воскресенье, 7 апреля, на стадионе "РЖД-Арена" в Москве.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
28 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем