Адвокат: "Глушакову не грозит уголовная ответственность"

Адвокат Максим Пашков заявил, что полузащитнику "Спартака" Денису Глушакову не грозит лишение свободы, несмотря на то, что ранее об этом заявил адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы супруги футболиста — Дарьи Глушаковой.

"Думаю, речь идет не об аресте имущества, а о запрете распоряжаться им до решения спора по существу. Чтобы оно не уменьшилось в ходе разбирательств, чтобы он ничего не вывел и не продал.

Уголовное наказание? Нет уголовной ответственности за снятие средств со счетов. Если суд сочтет, что средства незаконно им сняты, то возложат на Глушакова обязанность выплатить компенсацию второй стороне и все.

Бракоразводные дела — самые плохие, стороны находятся в таком остервенении друг к другу, что все средства борьбы хороши. Срока не будет", - заявил Пашков.

Напомним, ранее сообщалось, что Глушаков может быть привлечен к уголовной ответственности за невыполнение решения суда об аресте его счетов в рамках бракоразводного процесса. Отмечалось, что футболист нарушил постановление суда и вывел из совместно нажитого имущества с супругой около 100 млн рублей.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
10 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем