Каррера: "Истечение контракта - дополнительный стимул работать ещё усерднее"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал ситуацию с продлением контракта, который истекает в конце сезона.

– Скоро истекает ваш контракт. Руководство сделало предложение?

– На данный момент я ни о чем не думаю подобном. Моя главная цель – добиться результатов. И постараться убедить Федуна, который, как он сказал, верит в результат. Я постараюсь убедить его с помощью результата. Это случалось, когда я был еще футболистом: для меня истечение контракта было дополнительным стимулом работать еще усерднее. То же самое я делаю сейчас. Но нет разницы, 5-летний у тебя контракт или истекающий.

– В каком состоянии команда находится после паузы?

– Пауза пошла нам на пользу, восстановились, набрались сил. Мы готовимся к ближайшему матчу, потому что все игры для нас важные. Так как мы отстаем от лидера, мы должны набирать очки.

– Как состояние Кутепова?

– Кутепов хорошо себя чувствует, он вторую неделю тренируется в основной группе и в состоянии играть. Уверен, что он сможет играть с "Арсеналом" с первой минуты.

– Когда стоит ждать возвращения Селихова?

– Он тренируется индивидуально, не работает с командой. Думаю, должно пройти какое-то время, после чего нам надо будет протестировать

– Сколько Ерёменко готов проводить на поле?

– Безусловно, 90 минут провести он не готов, еще нужно немного времени для выхода на этот уровень. У меня сложный выбор. Если ставить с первых минут, нужно учитывать, что я буду вынужден заменить его. Тут есть нюансы.

– Насколько команда готова к тяжелому графику с двумя матчами в неделю?

– Конечно, это наша цель, чтобы быть готовыми физически. По сути, именно в это время команда должна находиться в лучшей форме, потому что это важнейшие матчи сезона.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
10 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем