В "Крыльях Советов" пока не намерены возвращать Тигиева в "Спартак"

Директор по развитию "Крыльев Советов"  Александр Шикунов - об инциденте с защитником Георгием Тигиевым, который сегодня был задержан сотрудниками ГИБДД Самары по подозрению в вождении автомобиля в пьяном виде. Это уже второй за сутки футболист команды, который подозревается в подобном правонарушении: утром стало известно об инциденте с полузащитником Евгением Башкировым.

- Похоже, скоро во всех командах премьер-лиги проявятся подобные инциденты… Про то, что Тигиева поймали пьяным за рулем, еще не слышал. У меня информации про Георгия нет, только по Башкирову, - сказал Шикунов. – Были ли они вместе или нет - без понятия. Я в Сочи, они - в Самаре.

- В случае, если подтвердится, что Тигиев действительно был за рулем в неадекватном состоянии, "Крылья" расторгнут с ним арендное соглашение?

- Почему аренда должна заканчиваться, если мы еще не имеем официальной информации? Если подтвердится, то будем разбираться так же, как и с Башкировым.

- Собирается ли клуб расторгать контракт с Башкировым?

- Нет, при чем здесь разрывать контракт… Сейчас получим все документы из органов, соберемся вместе с главным тренером Божовичем, с руководителями, обсудим ситуацию. Вызовем самого Евгения, он расскажет, что на самом деле происходило. (Иван Торопцев)

 

Оценить новость

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
17 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
12 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем