"Спартак" - "Арсенал": прогноз на результат матча

В одном из воскресных матчей одиннадцатого тура российской Премьер-лиги "Спартак" примет "Арсенал". Смогут ли "канониры" навязать борьбу "красно-белым" и зацепиться за очки? "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Открытие Арене".

Спартак

Перед октябрьской международной паузой "Спартаку", наконец, удалось прервать безвыигрышную серию в чемпионате России. Выездная игра против аутсайдера "Енисея" (3:2) получилась непростой, но победителей, как известно, не судят. "Красно-белые" в концовке вырвали три очка и находятся в плотной группе главных преследователей "Зенита". Команда Массимо Карреры располагается на пятой строчке, на одно очко отставая от второго "Краснодара" и на одно очко опережая седьмой "Рубин".

Арсенал

"Арсенал" осенью проиграл только "Уралу" (1:2), но и обыграл только "Крылья Советов" (4:0). Остальные три матча туляков в сентябре-октябре завершились вничью. Положение команды Олега Кононова не самое плохое, но и далеко не лучшее. С десятью очками в своём активе "канониры" располагаются на двенадцатой позиции. В то же время "Динамо" с таким же количество очков находится на две строки ниже. Словом, на некоторых участках турнирной таблицы всё очень плотно.

Где смотреть матч

Игру на "Открытие Арене", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Премьер". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Спартак" - "Арсенал": +5=0-2. Разница мячей: 10-4.

Как видно из статистика, "Спартак" и "Арсенал" никогда не играли вничью.

Интересные факты

- "Спартак" и "Арсенал" не играли вничью, причём в каждом из 7 очных матчей одна из команд побеждала "всухую".

- "Спартак" проиграл два последних домашних матча РПЛ.

- "Спартак" не играл вничью в 13 последних домашних матчах чемпионата (9 побед, 4 поражения).

- "Арсенал" в 7 последних гостевых матчах РПЛ набрал одно очко и забил два гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Арсенал" не лучшим образом смотрится в гостевых матчах, поэтому команде Олега Кононова в воскресенье будет сложно рассчитывать на набор очков. Наша ставка: "Победа "Спартака" с коэффициентом 1.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,