Нигматуллин: "В обороне "Спартака" проходной двор"

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от матча 11-го тура РПЛ, в котором "Спартак" на своем поле уступил тульскому "Арсеналу" (2:3).

"Спартак" удивил и в очередной раз неприятно. Много потерь в Москве. Такое ощущение, что были две разные команды в первом тайме и во втором, две разные команды в атаке и обороне.

В защите проходной двор, большие свободные зоны, которыми более скоростные игроки "Арсенала" очень хорошо воспользовались. Видно, что крайние защитники, Кутепов и Комбаров, очень сильно уступали в скорости. Оборона выглядела очень медлительной. Это заслуженная победа "Арсенала". Хотя, конечно, в первом тайме казалось, что беды "Спартаку" ничего не предвещало, у Максименко был шанс отбить пенальти.

2:1 после первого тайма - очень хороший задел, но "красно-белым" слишком легко давалась игра, чтобы во втором тайме команда вышла совершенно в другом настрое и состоянии. Замены тоже не пошли на усиление, если кому-то и в актив эта игра, то только "Арсеналу", - сказал Нигматуллин.

"Спартак" (18 очков) идет на 7 месте, "Арсенал" (13) расположился на 10 строчке.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
10 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем