Брага: "Локомотив" сейчас поступает умно" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для MondoSportivo.it и La Gazzetta dello Sport, в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился своим мнением о "Локомотиве" и "Спартаке", которые встретятся во 2-м туре РПЛ.

- В таких матчах не бывает фаворита. Это прекрасное дерби топ-клубов, которое имеет большие традиции и всегда ожидается с огромным интересом. Сейчас начало сезона, и очки не имеют большого значения для турнирной таблицы, но это не убавит мотивацию команд.

"Локомотив" начал сезон не в лучшей форме, и я считаю это умным решением, которое было продумано изначально. После чемпионата мира многим игрокам трудно восстановиться так рано, а "железнодорожникам" надо грамотно распределять силы, чтобы не оказаться выхолощенными к ноябрю, когда придётся играть по три раза в неделю. У "Спартака" другая ситуация - "красно-белым" уже совсем скоро предстоят непростые матчи в Лиге чемпионов, поэтому надо быть в форме именно сейчас. В этом плане победа над "Оренбургом" в первом туре пришлась для них очень кстати.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2018 в 13:42

А кто то тут из агентов верещал, что всё из за того, что Локомотив стариков в команду собирает )))

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем