Сёмин: "Спартак" не испортил настроение перед Днём железнодорожника"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился впечатлениями от матча со "Спартаком" (0:0). Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.ру" Константин Евграфов.

- Как оцените ничью, довольны результатом?

- В день железнодорожника не можем проигрывать. Набранное очко, тем более в матче со "Спартаком", это шаг вперёд. Мы проиграли первый тайм. Все закономерно. У "Спартака" лучше функциональная готовность. Они готовятся к Лиге чемпионов в отборочном раунде. Мы желаем им удачи, чтобы они прошли дальше. У нас свои сложности. Впервые играл Крыховяк, который тренировался с нами только 5 дней. Я очень доволен игроками, они проявили характер. Это самое главное, а дальше игра пойдёт.

- Первый вопрос по форме - сегодня играли красно-белые против бело-красных. Вам как?

- Зеленого маловато, я уже говорил. Форма прекрасная. Осталось добавить зеленого, и болельщики будут довольны.

- Гилерме был лучшим в составе?

- Он хорошо сыграл, так и должен играть. Когда мы стали чемпионами, Овчинников сыграл 20 матчей на ноль. Если Гилерме сыграет 20 матчей на ноль, мы станем чемпионами.

- Не поздновато ли вышел Эдер?

- Фарфан хорошо играл.

- Как вам Баринов?

- Надеялись, что опять забьет "Спартаку" как год назад. Но не забил.

- Что скажете по поводу судейства? "Локомотив" давно не забивает, в чем проблема?

- Я начну со второго. Это не самое страшное, главное - хорошо играем в обороне. Если игра на ноль в обороне, это хорошо, а там забьем. А почему вы не комментируете судейство в Уфе? Там был чисто выигранный матч.

- Вы сказали, что были довольны Крыховяком. По ходу матчей он подсказывал Денисову и Фернандешу. Он уже освоился  в клубе?

- Это нормально, что есть взаимодействия между игроками. Он знает русский язык, что немаловажно. Плохо, когда на поле все молчат. Остальные игроки тоже нормально реагировали. Подсказывать есть кому, есть тренер. Но подсказывать в игре - это нормальное явление.

- Завтра День железнодорожника. "Спартак" испортил настроение?

- Ни в коем случае. Мы же не проиграли, а разделили очки. Хотим поздравить всех железнодорожников. Мы команда нашей компании. Мы чувствуем все нюансы, которые происходят у Российской железной дороги. Мы имеем большое внимание. Поздравляю всех железнодорожников. Но результат такой, какой есть. Считаю, что он нормальный.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2018 в 21:51

Юрий Палыч в очередной раз - красава! Не перестаю уважать!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем