Рейнгольд: "Промес ещё не готов, пока он лишь улыбается и шлёпает губами"

Экс-футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал ничейный исход матча между "красно-белыми" и "Локомотивом" (0:0), а также высказался о полузащитнике Куинси Промесе.

"Если честно, то лично я не был прямо в восторге, поскольку футбол в первую очередь красив именно голами. Но обе команды действительно стремились забить, и ряд моментов был приличным. Таково мое мнение.

Думаю, "Спартак" все же выглядел несколько поинтереснее. "Локомотив" поначалу играл неважно, но к концу первого тайма подравнялся, а во второй половине и вовсе была равная игра. При этом нужно учитывать, что команды готовы по-разному. И этому есть объяснение: "Спартак" и должен был быть лучше готов, поскольку им через три дня предстоит выступать в квалификационных матчах Лиги чемпионов с ПАОКом. Именно поэтому в плане физики они готовились к старту чемпионата несколько в другом ключе, нежели "Локомотив". Такова была их задача, и именно поэтому "Спартак" и должен был выглядеть более целостно.

Но футбол - это игра, где нужно забивать мячи. И у "Спартака" были для этого моменты. Нужно было решать исход матча. Промес, как я и говорил ранее, еще не совсем готов. Пока что он лишь улыбается и шлепает губами. Он сейчас не в порядке. А в такой ситуации ты часто и не можешь грамотно завершить голевой момент", - сказал Рейнгольд.

После двух туров на счету "Спартака" 4 очка, а у "Локомотива" - 2 балла.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем