Гаджиев: "Решение об уходе из "Амкара" - не спонтанное, не эмоциональное"

Бывший главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев в эфире телеканала "Наш футбол" рассказал, что ушел из клуба лишь после получения гарантии о выплате зарплаты игрокам. Ранее стало известно, что специалист отправился на игру с "Зенитом" вместе с командой.

– Статуса нет никакого, – сказал Гаджиев. – Просто договорились. Конечно приехал на игру, у нас хорошие отношения с командой. Может быть, еще на одну-две игры прилечу. Команду готовили на протяжении этих циклов помощники, так что все спланировано давно. Да, это было мое решение уйти из "Амкара". Решение – не резкое. Весь цикл вели помощники, Каряка и Евсеев. Я составлял план, но все занятия вели они. Конечно, если бы прошли в Кубке дальше, был бы смысл остаться. Но решение не спонтанное, не эмоциональное.

Конечно, сделали ошибку, решив играть в таких условиях. Играя против "Зенита" – нам было бы выгодно, а так – не лучшее решение. Если бы не закрыли долги перед игроками, мне было бы не с руки уходить. Понимаете, долги есть, главный тренер уходит... Но получили гарантию от губернатора, что команда доиграет.

Гаджиев покинул пост наставника "Амкара" после вылета команды из Кубка России.

Вылет не за горами: Гаджи Гаджиев попрощался с "Амкаром"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
26 Февраля
09 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем