"Амкар" извинился перед "Зенитом" за слова Попова

"Амкар" принёс извинения "Зениту" за хамство своего бывшего футболиста Алексея Попова, который в ходе матча между двумя командами позволил себе нелицеприятно высказаться о питерском клубе.

"Во время матча "Зенит" - "Амкар" бывший футболист нашей команды Алексей Попов на своей странице в одной из социальных сетей позволил откровенное хамство в адрес наших соперников. Мы считаем подобные вещи недопустимыми – и для болельщиков, и, тем более, для людей, имевших отношение к нашей футбольной семье.

Мы приносим "Зениту" и его многочисленным поклонникам извинения за поступок Алексея, который, к сожалению, в последнее время вообще делает всё возможное, чтобы запятнать своё же имя и остаться в памяти болельщиков не столько неплохим защитником, сколько мелким скандалистом, утратившим всякие представления о профессиональной этике и элементарной культуре поведения. Мы убедительно просим любителей футбола, не ассоциировать "Амкар" с хамством и непрофессионализмом Алексея Попова", - гласит заявление пермского клуба.

Встреча в Санкт-Петербурге закончилась со счётом 0:0, после игры наставник "сине-бело-голубых" Роберто Манчини подверг критике работу арбитра Владимира Сельдякова, который удалил двух футболистов "Зенита".

На зеркало неча пенять, коли рожа крива: Какие у Манчини претензии к Сельдякову

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
26 Февраля
09 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем