Денис Попов: "Футболисты ЦСКА бьются друг за друга, у "Зенита" такого нет"

Экс-игрок московского ЦСКА Денис Попов прокомментировал игру "Зенита" в домашней встрече 21-го тура РФПЛ с "Амкаром" (0:0).

"Зенит" в матче с "Амкаром", конечно, повеселил и игрой, и поведением - всем вместе. Первый матч после зимнего перерыва получился в исполнении питерцев очень нервным. Хотя они играли дома и в тепле - не скажешь, что условия были какие-то неудобные. Я не вижу, чтобы зенитовцы играли друг за друга. А вот игроки "Амкара" играли друг за друга и действительно бились. Проиграли дома в Кубке "Авангарду", а потом подошли к гостевому матчу с "Зенитом" на эмоциональном подъеме после смены главного тренера, показали достойную игру и заработали очко в копилку.

Игроки ЦСКА тоже бьются друг за друга, за счет этого "армейцы" и добиваются результата практически одним и тем же составом на протяжении длительного времени, лишь с точечными изменениями. Посмотрите, как все с радостью возвращаются в ЦСКА! Тот же Муса говорит: "Ура, я вернулся!". А у "Зенита" такого нет - и это не упрек, а констатация факта. Из питерского клуба мало кто уходит по-хорошему, и потом бывших игроков обычно там добрым словом не вспоминают", - сказал Попов.

После ничьей с "Амкаром" петербургский клуб занимает 3 место в таблице РФПЛ, отставая от лидирующего "Локомотива" на 8 пунктов.
Оценить новость

Новости по матчу

13 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
26 Февраля
09 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2018 в 12:57

Ну тут очевидно - в ЦСКА семья, они годами играют друг с другом. А в Зените совершенно новый состав, люди первый год видят друг друга. Вот в 2008 у Зенита была семья. И эта семья выносила вперед ногами даже гранды, типа тогдашней Баварии.

05 Марта 2018 в 13:18

ай было дело

05 Марта 2018 в 12:38

Есть ли еще какой унибудь ПоПов, который не высказался? Все ПоПовы решили устроить себе пиар компанию измазав Зенит своими испражнениями. Ждем следующего ПоПова.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем