Белоруков: "Амкар" в поединке с "Зенитом" непременно будет атаковать"

Защитник "Амкара" Дмитрий Белоруков рассказал, чего ждет от выездного матча 21-го тура чемпионата России с "Зенитом". Встреча пройдет 3 марта на стадионе "Крестовский" в Санкт-Петербурге.

- Возобновлять чемпионат выездным матчем с "Зенитом" - не самый удачный расклад, не находите?

- Это смотря с какой стороны посмотреть. Мне кажется, в концовке сезона, когда каждое очко на вес золота, играть с лидерами еще сложнее. Сейчас же, пока все постепенно вкатываются в чемпионат, шансов может быть даже побольше. Хотя у "Зенита" есть важный плюс - он провел два серьезных матча в Лиге Европы, в которых выглядел весьма неплохо.

- А у вас за плечами кубковый четвертьфинал с "Авангардом".

- Да, практика официальных игр действительно не помешает.

- Все матчи "Зенита" с "Амкаром" в Санкт-Петербурге складывались по одному сценарию: зенитовцы атаковали, вы защищались. Будет ли чем-то отличаться предстоящий поединок?

- Я полагаю, все более-менее предсказуемо: на равных играть с "Зенитом" в открытый футбол нам, если объективно, сложно. Понятно, что мы больше времени будем проводить в обороне, однако непременно будем атаковать, рассчитываем на забитые голы и в целом хотим показать хороший футбол. Посмотрим, что позволит нам "Зенит" и что позволим мы "Зениту".


Оценить новость

Новости по матчу

13 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
26 Февраля
09 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Марта 2018 в 17:36

Ещё бы - куча наших ребят (Белоруков - один из них), которым есть, что нам доказывать, плюс Гаджиев, вечно бухтящий на Зенит

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем