Фернандес: "Делаю всё, чтобы сыграть с Аргентиной"

Защитник сборной России Марио Фернандес поделился мнением о предстоящих товарищеских матчах нашей национальной команды. Он отметил, что прикладывает все усилия, чтобы принять участие во встрече с Аргентиной, - приводит слова Фернандеса корреспондент "Евро-футбол.ру" Юлия Григорьевская.     

- Как ваше самочувствие? Сможете сыграть с "Аргентиной"?

- Я получил достаточно неприятную травму, которая длительное время не позволяла мне тренироваться. Я, в основном, занимался лечением. После матча с "Локомотивом" нога еще больше воспалилась, и сейчас я занимаюсь физиотерапией, восстановлением, и делаю все возможное, чтобы быть в распоряжении главного тренера, и принять участие в матче с Аргентиной.

- Буквально на днях игроки ЦСКА и "Локомотива" играли стенка на стенку. Теперь вы вместе в сборной. Как атмосфера в команде?

- Мы все очень большие друзья. На поле могут кипеть страсти и происходить все, что угодно, но как только матч заканчивается - мы покидаем пределы поля и сразу становимся друзьями. У нас очень хорошие, теплые отношения с футболистами «Зенита», «Локомотива» и других команд, поэтому мы - настоящие друзья, особенно, когда защищаем честь сборной страны. 

- Для вас матч со сборной Аргентины более принципиальный, чем с другими командами?

- Я бы не стал выделять сборную Аргентины по значимости или принципиальности. Конечно, это отличная и очень сильная сборная, но давайте будем уважать и другие команды, поэтому могу сказать, что это обычная игра, такая же, как была с Южной Кореей и Ираном.

- Скажите что-нибудь по-русски?

- Спасибо!

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
02 Ноября
31 Октября
30 Октября
27 Октября
25 Октября
24 Октября
21 Октября
20 Октября
18 Октября
13 Октября
12 Октября
11 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем