Заболотный: "Ничего страшного не произошло, всё у нас впереди"

Нападающий сборной России Антон Заболотный дал комментарии после поражения от Аргентины (0:1).

"Было задание от тренера – прессинговать, по возможности выигрывать мячи и атаковать. За те минуты, что провёл на поле, мало что из этого смог сделать. Думаю, попрессинговал пару раз. Какой игра получилась, такой и получилась. Полноценно ощутить, что против нас играл такой именитый соперник, не удалось: мало минут провёл. Как-то сумбурно всё было. Что касается Месси, то со скамейки видно, что он великолепный футболист. Не зря его считают лучшим в мире. Он оправдывает ожидания всех, кто так говорит.

Что можно вынести положительного их этого матча? Опыт. Положительный он или отрицательный – разницы нет. Команда продолжает работать дальше и тренироваться, нарабатывать свои схемы. Ничего такого не случилось. Всё у нашей сборной впереди".