Мостовой: "Арсенал" играл на таких скоростях, которых не хватает российским командам"

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал результат первого матча 1/4 финала Лиги Европы между ЦСКА и "Арсеналом" (1:4).

– Еще перед игрой было понятно, что ЦСКА будет тяжело в Лондоне. Но учитывая, что он с "Лионом" сыграл здорово, было ощущение, что все может получиться и против такого "Арсенала", который и сам играет, и другим дает, – сказал Мостовой. – Другое дело, что в итоге ЦСКА ничего не смог противопоставить "Арсеналу". Соперники действовали на таких скоростях, которых не хватает нашим командам. "Арсенал" начинал играть быстрее, и защитники ЦСКА сразу же ошибались. Это был довольно открытый футбол – "армейцы" не сидели в обороне, пытались атаковать и прессинговать. Так что счет должен быть не 1:4, а 2:6.

– В ответной игре у ЦСКА остались хотя бы какие-то шансы?

– Любой тренер будет говорить, что они есть. Но понятно, что шансы у ЦСКА маленькие, особенно если "Арсенал" также сыграет и на выезде.

– Учитывая, как "армейцы" действовали в обороне, может и правильно, что братья Березуцкие и Сергей Игнашевич, которых активно призывали вернуться в сборную, на ЧМ-2018 не сыграют? Со скоростями лондонцев они не справились...

– Вопросы об их возвращении в сборную задаются журналистами. Сами футболисты и Черчесов уже все сказали по этому поводу. Так что нет смысла связывать эту тему с тем, что произошло в игре с "Арсеналом".


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
29 Марта
27 Марта
26 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем