Ганчаренко: "Тактика выбрана правильная, чтобы наши игроки прогрессировали"

ЦСКА выбрал правильную тактику в матче Лиги Европы против лондонского "Арсенала", несмотря на крупное поражение. Такое мнение на послематчевой пресс-конференции высказал главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко.

"По ходу всей игры мне казалось, что мы найдем свой ритм, но так его и не поймали. Счет крупный, но мы понимали, к кому приехали. Мы играли в очень открытый футбол, было жарко у наших ворот. Считаю, тактика выбрана правильная, чтобы получить опыт, чтобы прогрессировали наши игроки в дальнейшем", - сказал Гончаренко.

"Такой футбол очень нравится болельщикам. Надеюсь, похожее, но не с таким счетом увидим в Москве", - добавил белорусский специалист.

Тренер "армейцев" не стал оценивать шансы команды на выход в полуфинал. "Впереди у нас сложный матч с "Динамо" (9 апреля в чемпионате России - прим.), шансы будем оценивать после этой игры. Нас можно понять, ведь нам нужно восстановиться к игре чемпионата. Про "Арсенал" подумаем потом", - сказал он.

ЦСКА со счетом 1:4 уступил английскому "Арсеналу" в первом матче четвертьфинала Лиги Европы. Ответная игра пройдет 12 апреля на "ВЭБ-Арене" в Москве.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
29 Марта
27 Марта
26 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Апреля 2018 в 09:39

Ганчаренко становится похожим на Черчесова - его команде напихали по " самое не хочу ", а он говорит о правильной тактике!((

06 Апреля 2018 в 09:27

Главный итог игры: может теперь "спецы" типа Газзаёва заткнутся на тему возврата Берёз и Гнашевича в сборную,вчера был виден их сегодняшний уровень....

06 Апреля 2018 в 08:41

Прогрессировали? Это он про престарелую оборону? А вообще, класс команды отнюдь не тот, но как разрывали оборону вчера - это надо было видеть. Если бы Арсенал не остановился вчера во втором тайме, ЦСКА похоронили бы с куда большим счётом.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем