Ганчаренко: "Головину не нужно думать о том, как нужно произвести впечатление на Венгера"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко отметил, что полузащитник Александр Головин обладает достаточно высоким уровнем мастерства.

 – Головин провел феноменальный матч против "Лиона". Ранее его сватали как раз в лондонский "Арсенал". Не видите такого подтекста в вашем противостоянии с командой Венгера? Может быть, это вообще станет моментом истины для Александра?

– Это точно не момент истины. Важно то, что Головин растет. Если он будет думать только о том, как нужно произвести впечатление, например, на тренера соперника, то на этом можно и погореть. Ему просто необходимо показать свой уровень, который у него уже есть. Тогда, думаю, Александр будет хорошо смотреться в этих встречах с "Арсеналом".

– Вы говорили, что в гостевом матче с "МЮ"​ Головин сыграл на уровне Погба. Сопоставим ли он по своему классу с полузащитниками "Арсенала" – Уилшером, Рэмзи, Джакой?

– Мы знаем, что Головин обладает достаточно высоким уровнем мастерства. А сравнивать с другими исполнителями его амплуа можно уже будет непосредственно на поле во время этих матчей.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
29 Марта
27 Марта
26 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2018 в 16:15

не болтайте ерундой!

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем